网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 李** 浏览量 4431 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 预决算
信件内容 咨询:请问贵单位近几年的部门预决算在哪里可以看
来信时间 2020-02-24 12:46:58
回复时间 2020-02-24 16:59:02
回复部门 市审计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

   网友,您好!我单位近几年部门预决算按照市财政部门的统一要求,在我局门户网站和政府信息公开网站均有公示。具体栏目为:审计局局门户网站(网址:http://sjj.xuancheng.gov.cn/)“专题专栏”-“年度预决算三公经费公开”栏目;审计局市政府信息公开网站(网址:http://www.xuancheng.gov.cn/OpennessContent/showList/162/0/page_1.html财政资金”-“年度财政预决算及‘三公’经费请情况”栏目。感谢您的关注!

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时55分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时50分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2020-02-24 12:46:58
信件审核
  • 审核单位:市审计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2020-02-24 16:38:42
  • 审核用时:0天0小时5分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2020-02-24 17:28:43
  • 办理用时:0天0小时50分