• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 任** 浏览量 1957 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 公务员招聘
信件内容 咨询:请问我单位今年公务员招聘有计划吗
来信时间 2022-09-19 10:26:24
回复时间 2022-09-19 10:36:54
回复部门 市审计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-09-19 10:36:54 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-09-19 14:57:07
回复部门 市审计局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好!今年我单位没有公务员招聘计划

感谢您对审计工作的关心。

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天4小时43分
  • 累计办理时间
  • 0天4小时43分
信件提交
  • 提交人:任**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-09-19 10:26:24
信件审核
  • 审核单位:市审计局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-09-19 10:36:54
  • 审核用时:0天0小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-09-19 15:20:15
  • 办理用时:0天4小时43分